Ортопедическая подушка для отдыха на животе с эффектом памяти

2 582 ₴
- В наличии
- Код: O-12897
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка для отдыха на животе с эффектом памяти создана для комфортного разгрузки шейного отдела позвоночника и плечевого пояса во время лежания на животе. Благодаря специальной форме и анатомическому вырезу для лица подушка обеспечивает правильное положение головы, уменьшает напряжение мышц шеи и улучшает кровообращение.
Наполнитель из вязкоэластичной пены Memory Foam адаптируется к контурам тела, равномерно распределяет нагрузку и возвращается к первичной форме после использования. Подушка подходит для отдыха, массажных процедур, реабилитации, а также для домашнего использования при болях в шее и спине.
Показания
- Напряжение мышц шеи
- Боли в шейном отделе позвоночника
- Реабилитация после травм
- Массажные процедуры
- Длительный отдых в положении лежа
Характеристики:
- Тип: ортопедическая подушка для отдыха на животе
- Материал наполнителя: пена с эффектом памяти
- Чехол: мягкая гипоаллергенная ткань, съемный для стирки
- Эргономичная форма с вырезом для лица
- Размер: средний 58х23х38 см
- Вес: 1,5кг
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HBC |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 23 см |
- Цена: 2 582 ₴






