Подушка-трансформер под спину анатомическая с эффектом памяти Серая

3 257 ₴
- В наличии
- Код: О-11538-сірий
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Анатомическая подушка под спину с эффектом памяти — это многофункциональная разборная ортопедическая система для поддержки шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Подушка состоит из основного блока для спины и съемного модуля для шеи или ног, что позволяет использовать ее в различных положениях: лежа на спине, полусидя в постели сидя с опорой под поясницу или как валик под колени для уменьшения нагрузки на поясница.

Изделие повторяет естественные изгибы позвоночника, равномерно распределяет давление, уменьшает напряжение мышц спины и шеи, помогает при болях в пояснице, после травм, операций, инсульта, при остеохондрозе и длительном сиденье. Подходит для реабилитации, домашнего использования, пожилых людей и офисной работы.

Материал наполнителя – пена с эффектом памяти (memory foam), адаптирующаяся к форме тела. Чехол - съемный, дышащий. Конструкция - модульная, разделяется на отдельные части для многовариантного использования.
Характеристики:- Материал: Высококачественная пена с эффектом памяти
- Цвет: Голубой, серо-бежевый
- Размеры:
- Общая высота: 60 см
- Ширина: 40 см
- Глубина: 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi Flex |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 20 см |
- Цена: 3 257 ₴




