Ортопедическая подушка под ногу при переломах и после операций

2 133 ₴
- В наличии
- Код: О-11597
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка под ногу предназначена для правильного положения конечности при восстановлении после переломов, операций, травм и при отеках. Анатомическая форма помогает поднять ногу выше уровня сердца, что способствует уменьшению отека, улучшению кровообращения и снижению болевых ощущений. Подушка обеспечивает стабильную поддержку голени и стопы, помогает избежать дополнительной нагрузки на поврежденный участок и способствует более быстрой реабилитации.

Показания:
- переломы нижних конечностей
- послеоперационный период
- отеки ног
- варикозное расширение вен
- тромбоз глубоких вен (по рекомендации врача)
- длительное вынужденное положение лежа
- Длина: 81 см
- Ширина: 33 см
- Высота в передней части: 12 см
- Высота в задней части: 24 см
- Угол наклона: 140°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi Flex |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 81 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 24 см |
- Цена: 2 133 ₴




