Ортопедическая подушка-клин при рефлюксе 58 см Серая

2 235 ₴
- В наличии
- Код: О-J2540SG-сіра
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка-клин при рефлюксе Grey предназначена для поддержки верхней части тела в поднятом положении во время сна и отдыха. Клинообразная форма создает оптимальный угол наклона, что помогает уменьшить заброс желудочного содержимого в пищевод, облегчает изжогу, дискомфорт и ночной кашель. Подушка также способствует улучшению дыхания и уменьшению нагрузки на шейну и грудную область позвоночника.
Показания:
- гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЕРХ)
- частота изжоги
- ночной кашель
- нарушение дыхания во время сна
- послеоперационный период
- необходимость в поднятом положении верхней части тела
- Предотвращает попадание содержимого желудка в пищевод во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом 12°, что препятствует изжоги, усложнению дыхания и другим последствиям гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЕРХ)
- Облегчает симптомы от рефлюкс-эзофагита.
- подушка имеет клинообразную форму, что обеспечивает угол наклона туловища на нужный градус, предотвращающий изжогу, осложнения дыхания и др. последствия ГЕРХ;
- подушка является многофункциональной, что позволяет использовать ее не только под спину, но и под ноги или под колени, если нужно.
- сверху на нее можно так же положить обычную подушку.
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Состав:- наволочка - вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15%,
- наполнитель – пенополиуретан.
Размеры: 73*15*58 см.
Страна производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 73 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 15 см |
- Цена: 2 235 ₴









