Ортопедическая подушка-клин при рефлюксе 58х58х29 см, Серая

2 422 ₴
- В наличии
- Код: О-J2540GR-сіра
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Ортопедическая подушка-клин предназначена для облегчения симптомов гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЕРХ) и рефлюкс-эзофагита во время сна и отдыха. Благодаря клиновидной форме создается стабильный угол наклона туловища около 27°, что предотвращает заброс содержимого желудка в пищевод, уменьшает изжогу, ощущение жжения в горле, ночной кашель и затрудненное дыхание. Подушка значительно эффективнее использования нескольких обычных подушек или поднятия оголовья кровати, поскольку обеспечивает правильный анатомический наклон всего корпуса.
Изделие может использоваться не только при рефлюксе, но и для отдыха, подкладывания под спину, ноги или колени. При необходимости сверху можно размещать обычную подушку для комфортной поддержки головы. Подходит для домашнего использования и реабилитации после заболеваний ЖКТ.
Показания:
- гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЕРХ)
- рефлюкс-эзофагит
- ночная изжога
- заброс желудочного содержимого
- Сложное дыхание в горизонтальном положении
- период восстановления после заболеваний ЖКТ
Чтобы спать и отдыхать на клине было удобно, под голову можно подкладывать подушку для сна на спине с эффектом памяти
Противопоказания:Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:- стирать наволочку по мере загрязнения. Отжимать без отжима.
- наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.
- рекомендуем класть свою подушку.
Хранить в помещениях при температуре от 5°С до 30°С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая воздействия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияющее на функциональные свойства материала.
Состав:- наволочка - вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15%,
- наполнитель – пенополиуретан.
Размеры: 64*58 *29*58 см.
Обратите внимание, что высота подушки 29 см, ширина 58 см, длина места на котором вы лежате 64 см.
Страна производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 29 см |
- Цена: 2 422 ₴










