Мягкая ортопедическая подушка для сидения для улучшения осанки

1 143 ₴
- В наличии
- Код: О-J2201
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Мягкая ортопедическая подушка для сидения предназначена для уменьшения нагрузки на тазовые кости и позвоночник во время длительного нахождения в сидячем положении. Благодаря анатомическим выемкам обеспечивается правильное положение таза, равномерное распределение веса и естественное выравнивание осанки.
Подушка способствует уменьшению давления на поясничный отдел позвоночника, улучшению кровообращения в органах малого таза и снижению дискомфорта при длительном сиденье в офисе, дома или в автомобиле. Мягкий наполнитель обеспечивает комфорт, а форма помогает удерживать спину в правильном положении, предотвращая сутулость и онемение нижних конечностей.
Показания:
- коррекция осанки при сидении
- профилактика боли в пояснице и позвоночнике
- уменьшение нагрузки на тазовые кости
- дискомфорт при длительном сидении
- улучшение кровообращения в органах малого таза
- профилактика онемения нижних конечностей
Характеристики:
- размер — 46×30×11 см
- форма – анатомическая с выемками для таза
- наволочка — бавовна
- наповнювач — холлофайбер
- уход – сухая чистка
Противопоказания: индивидуальная аллергия на материалы изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi Flex |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва (RU) | Мягкая подушка для сидения для улучшения осанки 46х30х11см “ J2201Booty Pillow” 32x48 см |
- Цена: 1 143 ₴




