Ортопедическая подушка полувалик с эффектом памяти

1 150 ₴
- В наличии
- Код: J2510
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка для шеи с наполнителем memory foam предназначена для правильного положения шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха. Анатомическая форма подушки поддерживает шею в физиологическом положении, уменьшает нагрузку на мышцы и способствует их расслаблению.
Материал memory foam адаптируется к форме головы и шеи, равномерно распределяет давление и обеспечивает комфорт во время сна. Подушка помогает уменьшить болевые ощущения, улучшить кровообращение и повысить качество сна. Подходит для ежедневного использования, а также при проблемах с шейным отделом позвоночника.
Размеры: 41 × 18 × 10 см
Показания:
- боли в шее
- остеохондроз шейного отдела
- головные боли
- напряжение мышц
- нарушение сна
Характеристики:
- тип: ортопедическая подушка
- форма: анатомическая
- размер: 41 × 18 × 10 см
- наволочка: вискоза 35%, полиэстер 50%, эластан 15%
- наполнитель: memory foam (материал с эффектом памяти формы)
- свойства: долговечный, гигиеничный, хорошо сохраняет форму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 41 см |
| Ширина подушки | 28 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 1 150 ₴






