Ортопедическая подушка ректальная с эффектом памяти

1 670 ₴
- В наличии
- Код: О-J2512
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка-круг с эффектом памяти memory foam предназначена для уменьшения нагрузки на тазу, куприка и промежности при сидении. Благодаря специальной форме с вырезом подушка снижает давление на проблемные зоны, что особенно важно при геморрое, послеоперационных состояниях и травмах куприка.
Наполнитель с эффектом памяти адаптируется к форме тела, равномерно распределяет вес и обеспечивает комфорт даже при длительном сиденье. Подушка улучшает кровообращение в области малого таза, уменьшает боль и дискомфорт, а также может использоваться как противопролежневое средство для людей с ограниченной подвижностью.
Размеры: 44 × 45 × 8,5 см
Показания:
- геморой
- послеоперационный период
- травмы куприка
- боль при длительном сидении
- профилактика пролежней
- нарушение кровообращения в органах малого таза
- послеродовой период
Характеристики:
- тип: ортопедическая подушка-круг
- назначение: для сидения
- размер: 44 × 45 × 8,5 см
- наволочка: велюр
- наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти (memory foam)
- максимальная нагрузка: до 85 кг
- использование: для стула, кресла, инвалидной коляски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 44 см |
| Высота подушки | 8 см |
- Цена: 1 670 ₴






