Ортопедическая подушка для фиксации бедер после операций и травм

1 480 ₴
- В наличии
- Код: О-J2506
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка для фиксации бедер предназначена для надежного удержания ног в правильном положении во время реабилитации после операций, травм и переломов. Она обеспечивает стабильную фиксацию бедер под правильным углом, что важно для восстановления связок, суставов и предотвращения осложнений.
Подушка имеет анатомическую форму трапеции с изгибами для удобного размещения ног и оснащена четырьмя регулируемыми ремнями, которые надежно фиксируют положение. Наполнитель обеспечивает поддержку без деформации, а съемная наволочка делает использование удобным и гигиеничным.
Размеры: 45 × 15 × 30 × 13 см
Показания:
- послеоперационный период
- переломы
- разрывы связок
- травмы нижних конечностей
- реабилитация после ортопедических вмешательств
Характеристики:
- тип: ортопедическая подушка для фиксации
- форма: трапециевидная анатомическая
- размер: 45 × 15 × 30 × 13 см
- наволочка: велюр (съемная, на молнии)
- наполнитель: пенополиуретан
- ремни: 4 эластичные, регулируемые
- универсальный размер ремней
- цвета: бежевый, мятный, розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 15 см |
- Цена: 1 480 ₴








