Подушка для беременных и кормления

1 254 ₴
- В наличии
- Код: О-J2309
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка для беременных и кормления создана для поддержания тела во время сна, отдыха и кормления ребенка. Благодаря эргономичной форме она помогает уменьшить нагрузку на спину, поясницу, живот и ноги, способствует правильному положению тела во время сна на боку. После рождения ребенка подушка используется как удобная опора для кормления грудью или из бутылочки, обеспечивая комфорт маме и малышу.
Мягкий наполнитель хорошо держит форму, поддерживает тело без чрезмерного давления и помогает уменьшить усталость во время беременности. Подушка подходит для сна, отдыха, поддержки ног и поясницы, а также для фиксации ребенка во время кормления.
Показания:
- дискомфорт во время сна у беременных
- боль в пояснице и спине
- отеки ног
- потребность в поддержании живота во время сна
- удобное положение для кормления
Состав:
- наполнитель: холлофайбер - материал, который долгое время сохраняет форму;
- наволочка на застежке: хлопок
Особенности:
- конструкция подушки разработана таким образом, что уменьшает давление плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы при сидении;
- при кормлении подушка поддерживает ребенка на уровне груди, что снижает мышечное напряжение рук, шеи, плеч;
- не вызывает аллергию, обладает оптимальным теплообменом, сохраняет свои первоначальные свойства и форму, упругая, эластичная.
Размеры:
- Длина по внешнему краю: 200 см
- Длина по внутреннему краю: 150 см
- Ширина: 30-40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Форма | U-образная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина по внешнему краю | 2000 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 254 ₴




