Ортопедическая ректальная подушка-бублик для сидения (несъемный чехол)

800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 152233
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка-бублик предназначена для уменьшения давления на купальник и тазовую область во время длительного сидения. Благодаря центральному отверстию она помогает уменьшить нагрузку на чувствительные участки и создает более комфортные условия при сидении.
Подушка имеет анатомическую форму и мягкий наполнитель, адаптирующийся к контурам тела и равномерно распределяющий вес. Она подходит для использования дома, в офисе, автомобиле, а также во время восстановления после оперативных вмешательств или длительного пребывания в сидячем положении.
Ортопедическая подушка-бублик может применяться для ежедневного комфорта, поддержания правильной посадки и уменьшения локального давления при сидении.
Особенности
- анатомическая круглая форма с вырезом внутри
- снижает давление на куприк и таз
- способствует восстановлению после операций и родов
- профилактика геморроя и боли при сидении
- подходит для офисного кресла, автомобиля, тележки
- гипоаллергенный и нетоксичный материал
Применение
- геморрое и постоперационный период
- травмы куприка
- послеродовой период
- боли в тазе, промежности, пояснице
- длинное сиденье на работе или за рулем
- для инвалидных кресел и малоподвижных пользователей
Размеры:
- Наружный диаметр около: 34 см.
- Внутренний диаметр примерно: 14 см.
- Висота: 5 см.
- наполнитель: пенополиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 5 см |
- Цена: 800 ₴


