Анатомическая ортопедическая подушка для сна с эффектом памяти и охлаждающим гелем

3 200 ₴
- В наличии
- Код: ОМ008184
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Анатомическая ортопедическая подушка для сна с эффектом памяти и охлаждающим гелем предназначена для комфортного и физиологически правильного положения головы и шеи во время отдыха. Благодаря уникальному охлаждающему материалу в составе подушка обеспечивает приятное ощущение прохлады, что особенно актуально летом или в отопительный сезон, когда повышается температура в помещении.
Наполнитель из высокоэластичной пены Visco Memory мгновенно реагирует на тепло и давление тела, точно повторяя индивидуальные анатомические особенности пользователя. Эффект памяти позволяет равномерно распределять нагрузку, уменьшая давление на шейный отдел позвоночника и мышцы. Наличие двух валиков разной высоты обеспечивает дополнительное удобство и позволяет подобрать оптимальную поддержку для снятия мышечного напряжения.
Подушка имеет классическую форму и подходит для сна на спине и на животе. Она рекомендована для ежедневного использования, в том числе при боли в шее и спине, а также для профилактики перенапряжения мышц.
Состав изделия:
- наполнитель - высокоэластичная пена Visco Memory
- охлаждающий слой - гелевый материал
- чехол - текстиль
Показания к применению:
- боль в шее
- боль в верхней части спины
- мышечное напряжение
- нарушение сна
- профилактика перенагрузки шейного отдела позвоночника
Преимущества и особенности:
- эффект памяти
- охлаждающий гелевый слой
- анатомическая ортопедическая форма
- два валика разной высоты
- равномерное распределение нагрузки
- уменьшение давления на мышцы шеи
- гипоаллергенные материалы
- устойчивость к пылевому клещу
- комфорт для ежедневного использования
Характеристики:
- размер - 58х40х11,8 см
- высота - 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 3 200 ₴



