Электрическая простынь с подогревом 150×80 см, 3 режима

2 190 ₴
- В наличии
- Код: VZ-HU 666
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая простынь с подогревом размером 150×80 см обеспечивает комфортный теплый сон в холодное время года. Оно оснащено тремя режимами нагрева, что позволяет выбирать оптимальный уровень тепла. Пульт управления легко отсоединяется для удобной стирки простыни в стиральной машине при 30°C, что значительно облегчает уход. Простынь равномерно распределяет тепло по всей поверхности, а встроенная система автоматического отключения через 180 минут и защиту от перегрева обеспечивают безопасность во время использования.

Электропространство подходит для использования дома и во время путешествий. Легкий вес и компактность позволяют легко транспортировать изделие.
Технические характеристики:
- Размер: 150 x 80 см
- Автоматическое отключение: 180 минут
- Количество температурных режимов: 3
- Мощность: 60 Вт
- Материал: Флис
- Стирка: Машинная стирка при 30°C
- Класс защиты: Степень защиты ІІ
- Длина кабеля: 180 см
- Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 2 190 ₴




