Электропростыня с подогревом 150×160 см для двоих

4 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: VZ-HU 676
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь с подогревом большого размера 150×160 см – практичное решение для комфортного тепла во время сна в холодное время. Благодаря двум отдельным контроллерам каждый человек может выбирать свой уровень температуры из четырех доступных режимов. Встроенная система безопасности с автоматическим отключением и защитой от перегрева обеспечивает безопасное использование. Простынь легко стирать в машине при 30°С, имеет мягкую и приятную на ощупь поверхность и подходит для совместного использования двумя людьми.

Характеристики:
- Размер: 150×160 см
- Питание: от электросети 230 V / 50 Hz
- Температурные режимы: 4
- Контроллеры: 2 (для индивидуальной настройки)
- Система безопасности: автоматическое отключение через 180 минут, защита от перегрева
- Материал: мягкая, теплая ткань
- Назначение: теплая кровать для дома в холодное время
- Уход: машинная стирка при 30 °C
Технические характеристики:
- Размер: 150 × 160 см
- Вес: около 1,5 кг
- Питание: 230 V / 50 Hz
- Мощность: 2 × 100 Вт
- Температурные уровни: 4
- Система безопасности: защита от перегрева, автоматическое отключение через 180 мин.
- Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 4 790 ₴





