Двойной массажный мяч для триггерных точек и миофасциального массажа

470 ₴
- В наличии
- Код: ОМ008303
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной массажный мяч предназначен для точечного массажа мышц и фасций, а также для самостоятельного миофасциального расслабления. Благодаря соединенной конструкции из двух мячей, массажер особенно эффективен для проработки мышц вдоль позвоночника, не создавая давления на сам позвоночник.
Массажер помогает уменьшить мышечное напряжение, снять боль, улучшить кровообращение и ускорить восстановление после физических нагрузок. Подходит для домашнего использования, реабилитации, занятий спортом и профилактики перенапряжения мышц.

Рекомендован для использования при:
- мышечной напряжении спины и шеи
- боли в пояснице и грудном отделе
- триггерных точках
- сидячем образе жизни
- восстановлены после физических нагрузок
- нарушении осанки
- миофасциальному синдрому
- реабилитации после травм (по рекомендации специалиста)
Характеристики:
- Материал: ПВХ
- Размер: 24х13 см
- Вес: 160г
- Твердость: 80D±5%
- Происхождение: Сделано в Тайване
Меры предосторожности
- Длительность непрерывного нажатия или катания одной и той же части не должна превышать 30 секунд.
- Мышцы и фасции нуждаются в увлажнении, они подвержены напряжению из-за недостатка воды. Рекомендуется пить много воды, чтобы восстановить мягкость и избежать спортивных травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azuni |
| Страна производитель | Тайвань |
| Область применения массажера | Грудь, Шея, Предплечья, Все тело, Плечи, Спина, Ноги, Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шар |
| Диаметр | 70 мм |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 470 ₴





