Трость на четырёх опорах с регулировкой высоты

890 ₴
- В наличии
- Код: ОМ011017
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость на четырёх опорах обеспечивает максимальную устойчивость и поддержку во время ходьбы. Подходит пожилым людям, пациентам после травм и операций, а также тем, кто испытывает нарушения работы опорно-двигательного аппарата. Четырёхточечная опора даёт лучший баланс по сравнению с обычными тростями. Лёгкая алюминиевая конструкция регулируется по высоте и снижает нагрузку на ноги, помогая уверенно передвигаться дома и на улице.
Преимущества:
- Четыре опоры для максимальной стабильности
- Регулировка высоты под рост пользователя
- Лёгкая и прочная алюминиевая конструкция
- Удобная пластиковая ручка
- Уменьшает нагрузку на ноги и улучшает баланс
- Подходит для реабилитации и пожилых людей
Характеристики:
- Тип: четырёхопорная трость
- Материал конструкции: алюминий
- Материал ручки: пластик
- Высота: 65–88 см
- Вес: 0,9 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 88 см |
| Вес | 1 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: 890 ₴

