Сидение для ванной алюминиевое с нескользящими ручками

1 990 ₴
- В наличии
- Код: ОМ011010
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное сиденье для ванны изготовлено из гигиеничного прочного пластика с рифленой поверхностью. Алюминиевая анодированная основа защищена от коррозии и обеспечивает надежность конструкции.
Сиденье подходит для большинства стандартных ванн и не требует монтажа - достаточно установить его на края ванны. Пластиковые ручки обеспечивают устойчивость и защищают поверхность ванны от повреждений.
Рекомендуется пожилым людям, пациентам после травм и операций, а также всем, кому нужна надежная опора во время водных процедур.
Преимущества:
- рифленая противоскользящая поверхность
- анодированная алюминиевая основа
- не требует крепления
- удобные пластиковые ручки
- подходит для стандартных ванн
- безопасно и комфортно в использовании
Характеристики:
- Материал: пластик, алюминий
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Глубина сидения: 19 см
- Ширина сидения: 41 см
- Вес: 1,3 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
- Цена: 1 990 ₴



