Подмышечный регулируемый костыль с анатомической ручкой высота 94-114 см

650 ₴
- В наличии
- Код: ОМ011009
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подмышечный алюминиевый костыль служит надёжной опорой при ходьбе и помогает в реабилитации после травм, операций или при нарушениях опорно-двигательного аппарата. Лёгкая алюминиевая конструкция облегчает движение и снижает нагрузку на нижние конечности.
Костыль оснащён мягкой подмышечной подушкой и удобной ручкой. Высота регулируется, что позволяет точно настроить изделие под рост пользователя.
Преимущества
- лёгкий и прочный алюминий
- мягкая подмышечная подушка и ручка
- регулировка высоты 94–114 см
- противоскользящий резиновый наконечник
- снижает нагрузку на ноги и улучшает устойчивость
- подходит для реабилитации после травм и операций
Характеристики
- Тип: подмышечный костыль
- Материал: алюминий
- Материал подушек: мягкая резина
- Высота: 94–114 см
- Количество: 1 шт
- Максимальная нагрузка: 100 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Китай |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 114 см |
- Цена: 650 ₴

