Подмышечный алюминиевый костыль размер с регулировкой высоты 114-134 см

670 ₴
- В наличии
- Код: ОМ011008
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подмышечный алюминиевый костыль предназначен для людей, которым необходима надежная опора при ходьбе в период реабилитации после травм, операций или при нарушениях опорно-двигательного аппарата. Легкая конструкция облегчает передвижение, а нагрузка в основном переносится на плечевой сустав, что удобно при ослабленных руках и невозможности полноценно наступать на ногу.
Мягкие резиновые подмышечные подушки и мягкая ручка обеспечивают комфорт при длительном использовании. Высота костыля регулируется в пределах 114-134 см в зависимости от роста пользователя.
Преимущества
- легкий алюминиевый корпус
- мягкие подмышечные подушки и ручка
- регулируемая высота 114-134 см
- снижает нагрузку на нижние конечности
- помогает удерживать равновесие и улучшает координацию
- подходит пожилым людям и пациентам в период реабилитации
Функции
- облегчает ходьбу при нарушениях опорно-двигательного аппарата
- улучшает координацию и помогает сохранять равновесие
- снижает нагрузку на ноги
- используется после операций, заболеваний и травм
Характеристики
- Тип: подмышечный костыль
- Размер: M
- Материал: алюминий
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Высота: 114-134 см
- Регулировка высоты: да
- Страна производства: Китай
- Количество: 1 шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Китай |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота | 134 см |
- Цена: 670 ₴

