Ортопедическая анатомическая подушка для ног

900 ₴
- В наличии
- Код: ОМ009028
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Ортопедическая коленная подушка создана для анатомической поддержки ноги после операций на голени и колене, а также для комфортного ежедневного сна. Ее форма разработана таким образом, чтобы обеспечивать правильное расположение голени, уменьшать давление на суставы и удерживать ногу в стабильном положении.
Подушка не только фиксирует ногу после травм или операций, но и является полезной в повседневной жизни. Она помогает правильно выравнивать таз и бедра во время сна, предотвращает их смещение, уменьшает напряжение в мышцах и нагрузку на поясницу. Особенно подходит людям, которые спят на боку - подушка удерживает колени на одной линии, что уменьшает риск перекручивания таза и боли в бедрах.
Изготовлена из полиуретана высокой плотности, подушка долго сохраняет форму, обеспечивает мягкую, но стабильную поддержку. Материал гипоаллергенный, антибактериальный и устойчивый к пылевым клещам.
Преимущества:
- анатомическая форма для фиксации ноги после операций
- разгружает бедра и предотвращает смещение таза во время сна
- уменьшает напряжение в пояснице и обеспечивает ровное положение позвоночника
- снижает давление на суставы колен и голени
- подходит для ежедневного использования при сне на боку
- долговечный полиуретан – не сплющается годами
- гипоаллергенный и безопасный материал
Размеры изделия: 25x25x15 см.
Материал изделия: полиуретан
Рекомендации
- Ручная стирка чехла при температуре не выше 60 градусов.
- Сушить отодали от нагревательных приборов.
- Изделие не гладить и не сушить под прямыми солнечными лучами.
- Подушку проветривать на балконе в течение 4-6 часов, периодически переворачивая.
- Процедуру повторять каждые 3 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 15 см |
- Цена: 900 ₴










