Ортопедическая подушка-полувалик с эффектом памяти

1 100 ₴
- В наличии
- Код: ОМ008195
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка-полвалик создана для комфортного сна, правильного положения шеи и полного расслабления мышц. Материал реагирует на температуру тела, принимает индивидуальную форму головы и шеи, уменьшает нагрузку на шейные позвоночники и способствует восстановлению во время сна или отдыха.
Подушка помогает уменьшить усталость, головную боль, напряжение в шее и пояснице, предотвращает развитие шейного остеохондроза и способствует нормализации кровоснабжения. Подходит для сна, отдыха, реабилитации, использования под голову, шею, колени, поясницу или ноги.
Особенности
- материал реагирует на температуру тела и принимает форму пользователя
- равномерно поддерживает шейный отдел позвоночника
- способствует расслаблению мышц и полноценному восстановлению
- помогает снизить давление на шейные позвонки
- долго сохраняет форму, не сплющается
- гипоаллергенная, антибактериальная, устойчивая к пылевому клещу
- подходит для профилактики боли в спине, шее, головной боли, нарушений кровообращения
Рекомендации по уходу
- стирать наволочку вручную или деликатно до 40°C
- не отжимать и не сушить в машинке
- наполнитель чистить только сухим способом
- подушку проветривать каждые 3 месяца
Характеристики
- размер: 42x18x9 см
- форма: полувалик
- материал: пенополиуретан
- гипоаллергенна: да
- устойчива к пылевому клещу: да
- страна производства: Украина/Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Высота подушки | 9 см |
- Цена: 1 100 ₴


