Ортопедическая ректальная подушка для сидения

1 200 ₴
- В наличии
- Код: ОМ008187
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Ортопедическая ректальная подушка создана для комфортного сидения и уменьшения нагрузки на тазовый участок. Она помогает поддерживать правильное положение тела, снижает давление на копчик, промежность и органы малого таза.
Рекомендована при геморрое, после травм копчика, послеоперационных вмешательствах, а также при лечении и профилактике проблем тазовой зоны. Является незаменимой для людей с сидячей работой, водителей, лиц с ограниченной подвижностью и женщин в послеродовой период.
Подушка изготовлена из качественного пенополиуретана, который обеспечивает стабильную поддержку и не проседает со временем. Благодаря отверстию посередине она уменьшает давление на чувствительные участки и способствует лучшему кровообращения.
Особенности
- анатомическая круглая форма
- снижает давление на копчик и таз
- способствует восстановлению после операций и родов
- профилактика геморроя и боли при сидении
- подходит для офисного кресла, автомобиля, тележки
- гипоаллергенный и нетоксичный материал
- не теряет форму со временем
Применение
- геморрое и постоперационный период
- травмы копчика
- послеродовой период
- боли в тазе, промежности, пояснице
- длинное сиденье на работе или за рулем
- для инвалидных кресел и малоподвижных пользователей
Размеры
- диаметр: 43 см
- высота: 9 см
- диаметр отверстия: 12 см
- наполнитель: пенополиуретан
Рекомендации по уходу
- стирать чехол вручную до 60°
- не гладить
- не сушить в машинке
- выветривать подушку каждые 3 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 43 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Высота подушки | 9 см |
- Цена: 1 200 ₴









