Наколенник с перекрестными ремнями и боковыми ребрами жесткости

3 330 ₴
- В наличии
- Код: ОМ007678-S
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наколенник с перекрестными ремнями обеспечивает стабилизацию коленного сустава, улучшает проприоцепцию и создает равномерную компрессию по всей поверхности колена. Модель надевается через ногу как чулок, плотно прилегает и не сползает даже во время активных движений.
3D-вязка улучшает вентиляцию и комфорт, а два гибких металлических боковых ребра обеспечивают усиленную боковую поддержку без ограничения подвижности. Перекрестные ремни позволяют точно регулировать степень фиксации согласно потребностям пользователя.
Идеально подходит при реабилитации после травм, при нестабильности колена, после операций, растяжениях и других ортопедических состояниях.
Показания
- растяжения связок средней тяжести
- после операций на связках
- нестабильность коленного сустава
- период реабилитации после ортопедических вмешательствах
- ретропателярний артроз
Особенности
- неразъемная модель для равномерной компрессии
- надевается как чулок
- 2 перекрестных ремня для регулировки фиксации
- 2 гибкие металлические боковые ребра
- силиконовые полоски против сползания
- 3D-вязка для вентиляции и точного прилегания
- улучшает проприоцепцию и контроль движений
Материал
- Текстиль: полиамид, полиэстер, эластан
- Жесткие компоненты: сталь, полиэтилен
Размеры:
| Размер | Окружность колена |
| S | 32 см - 34 см |
| M | 35 см - 37 см |
| L | 38 см - 41 см |
| XL | 42 см - 45 см |
| XXL | 46 см - 49 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thuasne |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Тип шарниров | Не предусмотрено |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Состав | Текстиль: поліамід, поліестер, еластан Жорсткі компоненти: сталь, поліетилен |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | S |
- Цена: 3 330 ₴



