Роллатор на 4 колесах с корзиной и сиденьем для поддержки и передвижения

5 590 ₴
- В наличии
- Код: ОМ001727
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роллатор на 4 колесах с сиденьем и корзиной обеспечивает удобную поддержку при ходьбе людям пожилого возраста, ослабленным пациентам и тем, кто проходит восстановление после операций или травм. Лёгкая алюминиевая конструкция, надёжные тормоза и регулируемая высота робят передвижение безопасным и комфортным.
Благодаря четырём колёсам роллатор легко маневрирует и не требует подъёма при ходьбе. Сиденье позволяет отдохнуть в любой момент, а корзина удобна для покупок и личных вещей. Складной механизм делает его практичным для хранения и перевозки.
Преимущества
- высокая мобильность и манёвренность
- складная конструкция
- регулировка высоты
- корзина для вещей
- удобное сидение
- надёжные тормоза
Показания
- период реабилитации
- послеоперационное восстановление
- слабость ног
- нарушения равновесия
- трудности самостоятельной ходьбы
Технические характеристики
- материал: алюминий
- колеса: 8 дюймов
- ширина: 59 см
- ширина в сложенном виде: 22 см
- высота: 78–89 см
- длина: 69 см
- сиденье: ширина 45.5 см, глубина 32.5 см
- высота спинки: 34.5 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
- вес: 7.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 89 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 590 ₴

