Ходунки для взрослых с 2 колесами, сиденьем и регулировкой высоты

3 350 ₴
- В наличии
- Код: ОМ001728
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Ходунки рекомендованы людям со слабостью верхних и нижних конечностей, пожилым людям, а также тем, кто проходит реабилитацию после травм, операций, инсультов, параличов или при ДЦП. Они обеспечивают надежную поддержку, улучшают устойчивость и снижают риск падений.
Передние колеса обеспечивают плавное движение, а задние опорные ножки с резиновыми наконечниками гарантируют стабильность. Ходунки выдерживают нагрузку до 100 кг, поэтому подходят и для людей с лишним весом.
Сложная конструкция облегчает хранение и транспортировку, а возможность регулировки высоты позволяет точно подстроить изделие под рост пользователя. Легкие, маневренные и комфортные для ежедневного использования дома или в медицинских учреждениях.
Преимущества
- ходунки на 2 колесах – плавное движение и высокий контроль
- задние опоры с резиновыми наконечниками обеспечивают устойчивость
- компактная складная конструкция
- регулировка высоты для индивидуальной настройки
- легкие и простые в транспортировке
- подходят при слабости конечностей, реабилитации, для пожилых людей
Технические характеристики
- колеса: 5-дюймовые ПВХ
- фронтальная ширина: 63 см
- боковая ширина: 57 см
- высота: 89-93 см
- грузоподъемность: 100 кг
- вес: 3.4 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 89 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Ширина верхней части | 63 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 350 ₴

