Стул-табурет для ванны и душа треугольный регулируемый противоскользящий.

1 599 ₴
- В наличии
- Код: KING-BSTTA-00
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-табурет для ванны и душа «Треугольный» обеспечивает надёжную опору и комфорт при купании для пожилых людей, после операций или с ограниченной подвижностью. Лёгкий каркас из анодированного алюминия и сиденье из гигиенического пластика устойчивы к влаге и легко очищаются. Сиденье с дренажными отверстиями, ножки регулируются по высоте от 39 до 54 см.
Стул-табурет идеально подходит для ванн, душевых кабин, санитарных комнат и домашнего ухода.
Основные характеристики
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья (Ш × Г): 40 × 37 см
- Высота изделия: 39-54 см (регулируемая)
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Цвет: черный (сидушка) / металлический каркас
- Производство: Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 39 см |
| Максимальная высота | 54 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
- Цена: 1 599 ₴





