Стул для ванны и душа «Бабочка»

1 499 ₴
- В наличии
- Код: OSD-QA05
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для ванны и душа «Бабочка» создан для безопасного и комфортного купания людей летнего возраста, пациентов после операций, а также пользователей с ограниченной мобильностью. Конструкция обеспечивает стабильность, не скользит и легко регулируется под рост пользователя.
Преимущества:
- Протиковзкі наконечники - резиновые насадки не скользят даже на мокрой поверхности.
- Регулируемая высота - можно настроить оптимальный уровень в соответствии с потребностями.
- Эргономичное сиденье - удобная форма «бабочка» обеспечивает стабильность и комфорт и удобство проведения гигиенических процедур
- Отверстия для стока воды - вода не задерживается на сиденье.
- Легкий вес - стул удобен в переноске и переставке.
- Подходит для душевых кабин, ванн и бытового ухода.
Кому подходит:
- пожилым людям;
- пациентам в период реабилитации после травм и операций;
- людям с нарушениями равновесия;
- пользователям с ограниченной подвижностью;
- для домашнего и профессионального ухода.
Характеристики:
- Тип: стул для ванны и душа
- Конструкция: фиксированная
- Материал сиденья: пластик
- Материал ножек: алюминий
- Регулировка высоты: да
- Противоскользящие насадки: да
- Размеры сиденья: 49 × 37 см
- Высота сиденья: 41–51 см (регулируется)
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Цвет: белый / серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 37 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
- Цена: 1 499 ₴

