Стул для ванной и душа со спинкой и поручнями

2 899 ₴
- В наличии
- Код: OSD-QA10
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- 5 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Стул оснащён съёмными поручнями с мягкими накладками для безопасности и комфорта пользователя.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- На спинке предусмотрена ручка для удобства транспортировки стула.
Характеристики
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 33
- Высота изделия, (см): 41 – 51
- Высота спинки от сиденья, (см): 39
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
- Цена: 2 899 ₴

