Стул-туалет с мягким сиденьем

4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-7400
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-туалет с мягким сиденьем используется для проведения санитарно-гигиенических процедур.
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из экокожи, которая сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с мягкими накладками из экокожи предотвращают соскальзывание рук.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Можно использовать в душе или устанавливать над унитазом.
- Максимальная нагрузка составляет 130 кг.
Характеристики:
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): от 44 до 60
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Вес изделия, (кг): 5,5
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 44 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 60 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 999 ₴

