Складной стальной стул-туалет

2 799 ₴
- В наличии
- Код: OSD-2110Q
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначен по уходу за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для стариков и ослабленных людей.
- Рама изготовлена из крепкой стали, которая выдерживает нагрузку до 150 кг. А дополнительная перекладина на раме гарантирует большую стойкость.
- Санитарная емкость с противокапельной системой и крышкой изготовлена из гипоаллергенного пластика.
- Фиксированные перила с пластиковыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- При необходимости дополнительной опоры и увеличения высоты сиденья стул можно устанавливать над унитазом.
- Разборная и складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Характеристики
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: разборная; сложно
- Перила: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 47
- Высота сиденья от пола (см): от 36 до 52
- Максимальная нагрузка (кг): 150
- Вес изделия, (кг): 6
- Комплектация: санитарная емкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 799 ₴



