Кресло-туалет, регулируемое по высоте, складывающееся

1 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERS-200
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-туалет, регулируемое по высоте, складывающееся
С телескопическим кнопочным механизмом регулирования высоты. С резиновыми наконечниками, уменьшающие скольжение. Легко поддается санитарно-гигиенической обработке.
Особенности:
- нескользящие резиновые наконечники
- 5 уровней высоты, можно отрегулировать в соответствии к пользователю
- эргономичные ручки
- легко сложить
- удобство хранения благодаря функции складывания
Характеристики:
- максимальная нагрузка 120 кг.
- материал: метала
- ширина: 52 см.
- глубина: 46 см.
- высота: 76-88 см.
- вес: 3,4 кг.
- прочее: портативные, подвижно-фиксированные, регулируемые по высоте
Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 57 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
- Цена: 1 530 ₴

