Стул-туалет с мягким сиденьем

6 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-MOD-WAVE2
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-туалет с мягким сиденьем используется для проведения санитарно-гигиенических процедур.
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Для транспортировки пользователя на небольшие дистанции предусмотрены поворотные колеса.
- Задние колеса оборудованы тормозами.
- Можно использовать в качестве каталки.
Характеристики:
- Модель: OSD-MOD-WAVE
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): 52,5
- Диаметр колёс, (дюймы): 5" (литые)
- Максимальная нагрузка, (кг): 159
- Вес изделия, (кг): 10,3
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина между поручнями | 46 см |
- Цена: 6 999 ₴




