Электрогрелка для ног Medisana

2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: VZ-FWS
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Электрогрелка для ног Medisana работает с 3 свободно регулируемыми уровнями температуры. Мягкий, дышащий материал, не создает ощущение дискомфорта в ногах. Материал грелки соответствует стандарту Oeko-Tex Standard 100. Нагревается в течении 3-4 минут благодаря высокой мощности (100 Вт), а с помощью трех температурных режимов вы с легкостью настроите необходимую вам интенсивность тепла.
Грелка будет греть ваши ножки 90 минут, после чего автоматически отключится, предотвращая перегрев. Спроектирована с расчетом, что ей сможет пользоваться вся семья с любым размером ноги. Достаточно просторная часть для стоп обеспечит комфортное использование и для маленьких ножек 35 размера и больших стоп 46 размера.
Особенности:
- основа выполнена из качественного, искусственного, воздухопроницаемого меха;
- большое пространство для ног;
- автоматическое выключение через 60 минут;
- 6 настроек температуры;
- 6 настроек таймера от 1 до 6 часов;
- съемная пушистая мягкая подкладка - Машинная стирка при 30 ° C;
- большое пространство для ног (подходит для обуви до 46 размера);
- система безопасности с защитой от перегрева;
- автоматическое отключение по выбранному таймеру;
- Oeko-Tex® Стандарт 100.
Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Время нагрева | 10 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
- Цена: 2 490 ₴


