Электрическое одеяло Medisana (180*130 см)

4 590 ₴
- В наличии
- Код: VZ-HDW
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование электроодеяла улучшает кровообращение в мышцах и улучшает самочувствие после напряженного дня. Также, электроодеяло HDW Medisana рекомендовано людям с высокими физическими нагрузками, которое расслабит напряженные мышцы и поможет быстрее уснуть. Благодаря большому формату XL 1,80 м x 1,30 м, одеяло HDW идеально подходит для того, чтобы полностью укрыть вас. Материал обогревающего одеяла соответствует стандарту Oeko-Tex 100. Имеет высокий уровень противопожарной безопасности и автоматически отключается в случае перепада электроэнергии. Вы можете больше не опасаться уснуть, не отключив прибор, так как он отключится автоматически через 180 минут.
ОСОБЕННОСТИ:
- потребляет немного электроэнергии;
- качественные материалы;
- мягкий, и достаточно плотная микрофибра;
- отмечен стандартом качества Oeko-tex® Standard 100, который говорит о безопасном производстве тканей;
- равномерный и безопасный нагрев;
- 4 температурных режима;
- удобный большой формат одеяла;
- позволяет легко брать с собой в поездки;
- легко стирается в ручную.
Размер: 180*130 см
Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вес | 1.7 г |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 4 590 ₴




