Электрическое одеяло Medisana 3 в 1

5 290 ₴
- В наличии
- Код: VZ-HB 677
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло с подогревом идеально подойдет, если в вашем доме прохладно и есть проблемы с сыростью. Оно удобно в эксплуатации, не занимает много места при хранении.
Данная модель универсальна и многофункциональна в использовании - может служить одеялом, пончо и пледом.
Одеяло имеет удобный размер 160х130 см и изготовлено из приятного мягкого материала. Можно выбрать один из трех режимов нагрева. Даже без включения функции обогрева, это абсолютное дополнение к расслабляющему вечеру благодаря мягкому флисовому материалу, который легко поддерживать в чистоте и который подходит для стиральной машины.
ОСОБЕННОСТИ:
- универсальное 3 в 1;
- три режима нагрева;
- приятный мягкий материал;
- легко чистить и стирать;
- встроенная система безопасности с защитой от перегрева и автоматическое отключение через 180 минут.
Размер: 160*130 см
Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 130 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 5 290 ₴



