Электрическое одеяло Medisana (200*150 см)

5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: VZ-HB 675
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло с подогревом идеально подойдет, если в вашем доме прохладно и есть проблемы с сыростью. Оно удобно в эксплуатации, не занимает много места при хранении. Благодаря прочному, но сверхмягкому покрытию из микроволокна в этой моделе, Вы получаете оптимальное распределение тепла, которое удерживается крошечными воздушными пространствами, расположенными между ультратонкими волосками.
Для чудесной уютной зимы это теплое одеяло HB 675 от Medisana - то, что вам нужно!
ОСОБЕННОСТИ:
- 4 режима нагрева гарантируют, что у вас всегда будет правильная температура по вашим потребностям.
- мощность в 120 Вт, площадь поверхности 200 на 150 см и длинный кабель длиной 2,3 м.
- мягкое одеяло оснащено защитой от перегрева и автоматически отключается через 3 часа.
- благодаря микроволокну одеяло не вызывает аллергии, грязный ворс не прилипает к поверхности, но при необходимости его легко очистить.
- съемный кабель позволяет стирать одеяло вручную.
Размер: 200*150 см
Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 г |
| Длина | 200 см |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 5 590 ₴


