Полуавтоматический тонометр B.Well

980 ₴
- В наличии
- Код: VZ-PRO-30/M-L
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический тонометр B.Well PRO-30 — лучший тонометр для тех, кто предпочитает классический метод измерения по самой доступной цене. Одним из важных преимуществ является размер прибора, PRO-30 меньше ладони, его удобно использовать дома и так просто взять с собой!

Особенности:
- Индикатор аритмии.
- Конусная манжета.
- Съемный чехол манжеты.
- Цветная шкала уровня давления.
- Компактный размер.
- Прочный и удобный нагнетатель для впуска и выпуска.
- Большой трехстрочный дисплей.
- Память последнего измерения.
- Индикатор разряда батареи.
- Автоматическое отключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 91 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 980 ₴








