Запястный автоматический тонометр B.Well

950 ₴
- В наличии
- Код: VZ-PRO-39
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запястный тонометр B.Well PRO-39 позволит Вам всегда держать давление под контролем. Благодаря компактным размерам и пластиковому футляру в комплекте это прибор легко взять с собой, чтобы быть уверенным в своем самочувствии в любой ситуации. PRO-39 имеет большой дисплей и простое измерение.
.jpg)
Особенности:
- Индикатор аритмии
- Технология Intellect Classic
- Память последнего измерения
- Простое управление одной кнопкой
- Компактный
- Индикатор разряда батареи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 14-19,5 (см) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 62 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 950 ₴







