Автоматический тонометр B.Well

1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: VZ-MED-55
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Автоматический тонометр B.Well MED-55 обеспечивает усовершенствованную точность измерений.
На показания давления влияют волнение, усталость, наличие аритмии. Поэтому врачи рекомендуют проводить, как минимум, 2 измерения и вычислять среднее значение. Технология 3Check создана в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения по контролю давления.
Тонометр MED-55 обеспечивает усовершенствованную точность благодаря технологии 3check. В режиме 3check прибор автоматически проводит три последовательных измерения и анализирует полученные результаты по специальному алгоритму. Поскольку артериальное давление постоянно колеблется, результат, полученный подобным способом, более надежен, чем результат, полученный однократным измерением. Вы можете выбрать удобный для себя режим измерения: 3check c тройным измерением и интеллектуальным анализом или режим однократного измерения.


Особенности:
- Экспертная точность с режимом 3check
- Питание от Micro USB
- Дисплей-светофор
- Контроль правильной фиксации манжеты
- Цветная шкала уровня давления
- Индикатор аритмии
- Технология Intellect Active
- Конусная манжета
- Универсальный размер манжеты M-L
- Память для двух пользователей
- Съемный чехол манжеты
- Возможность использования сетевого адаптера
- Удобная сумка для хранения в комплекте
- Индикатор разряда батареи
- Автоматическое отключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип элементов питания | AAA |
- Цена: 1 799 ₴






