Ходунки облегченные с колесами, складывающиеся

1 949 ₴
- В наличии
- Код: VZ-10184
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегченные компактные алюминиевые ходунки оснащены передними колесами размером 5". Такая конструкция позволяет передвигать ходунки, не поднимая ее переднюю часть, а передвигая ее на колесах. Ходунки могут использоваться в нескольких режимах – с колесами и без, легко складываются и не занимают много места при транспортировке.
Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- кнопочный механизм складывания;
- удобный механизм переключения режимов использования ходунков;
- дополнительно комплектуется протекторами наконечников для удобного перемещения ходунков с колесами;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения;
- можно использовать ходунки без колес.
Эффект:
- При перемещении с помощью ходунков значительно уменьшается нагрузка на ноги, спину, в щадящем режиме нагружаются тазобедренные суставы и область крестца.
- Основная нагрузка и центр тяжести берут не себя сама конструкция ходунков.
- Данная модель за счет передних колес, очень маневренная и увеличивает скорость и комфорт передвижения человека.
- Ходунки помогут более уверенно передвигаться пациентам в период реабилитации после травм и операций, а так же людям, испытывающим проблемы при ходьбе боль в спине, головокружение, нарушение опорно-двигательного аппарата, частичная потеря подвижности.
- Благодаря устойчивости, данная модель может пригодиться людям ослабленным пациентам на начальных этапах реабилитации для разработки ног, а так же пожилым людям, которые испытывают неуверенность при передвижении.
Стана производитель – Тайвань
Сертификаты TUV, ISO
Технические характеристики:
- высота: 81- 92 см. (5 уровней регулировки высоты);
- ширина: 43 см;
- глубина: 33 см;
- диаметр труб: 2,5 см;
- диаметр колес: 12,7 см (5");
- вес: 3 кг;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 135 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Ширина нижней части | 43 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 949 ₴




