Ходунки двухуровневые складные алюминиевые

2 290 ₴
- В наличии
- Код: VZ-12853
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Облегченные компактные ходунки с двухуровневой конструкцией и мягкими накладками на ручках для максимального комфорта пользователя. Особая двухуровневая конструкция позволяет выбрать опорное положение рук в зависимости от нужд и обстоятельств. При опоре рук на нижний уровень основы конструкция дает дополнительную поддержку предплечью. Ходунки помогают сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности, ускоряют процесс реабилитации, создавая опору при вставании.
Особенности:
легкая и прочная алюминиевая двухуровневая конструкция;
дополнительная опора при вставании;
кнопочный механизм складывания;
телескопический механизм регулировки высоты;
удобно складываются для транспортировки;
ручки имеют дополнительные мягкие накладки;
мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения
Эффект:
- Формируют опору при вставании.
- Снимают излишнюю нагрузку з нижних конечностей, улучшает баланс тела, восстанавливает функцию передвижения пожилым и ослабленным людям.
- Основную нагрузку и центр тяжести берет не себя сама конструкция ходунков.
- Ходунки помогут более уверенно передвигаться пациентам в период реабилитации после травм и операций, а так же людям, испытывающим проблемы при ходьбе боль в спине, головокружение, нарушение опорно-двигательного аппарата, частичная потеря подвижности.
- Благодаря устойчивости, данная модель может пригодиться людям ослабленным пациентам на начальных этапах реабилитации для разработки ног, а так же пожилым людям, которые испытывают неуверенность при передвижении.
Стана производитель – Тайвань
Сертификаты TUV, ISO
Технические характеристики:
- высота: 82-92 см. (5 уровней регулировки высоты)
- ширина: 45 см;
- глубина: 25 см;
- диаметр труб: 2,5 см;
- вес: 2,6 кг;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 135 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 44 см |
| Ширина нижней части | 44 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 290 ₴




