Трость алюминиевая телескопическая

499 ₴
- В наличии
- Код: VZ-10100/С/Е
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая алюминиевая телескопическая трость для надежной поддержки при ходьбе. Гармонично распределяет массу тела, избавляя от лишнего перенапряжения, улучшает равновесие.
Трость имеет изогнутую форму шафта для лучшей устойчивости. Петелька на ручке позволяет удерживать изделие в руке без смены дислокации и сильного уклона.
Особенности:
- изготовлена из легкого алюминия;
- изогнутая форма шафта трости;
- удобная рукоятка эргономической формы с мягкой накладкой;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- мягкий резиновый наконечник.
Эффект:
- поддержание вертикальной позиции человека обеспечение устойчивости и равновесия;
- разгрузка нижних конечностей за счет увеличение площади опоры;
- равномерное распределение весовой нагрузки по мышцам рук, спины и ног;
- облегчение самостоятельного передвижения;
- устойчивость при ходьбе;
- снимает перенапряжение с позвоночного столба.
Назначение:
- Как вспомогательное средство в реабилитационный период после операций и при повреждениях нижних конечностей и спины: травмы, ушибы, растяжения, переломы.
- Помощь при самостоятельном передвижении для людей с постоянной или пожизненной инвалидностью, необратимыми процессами, для людей страдающих заболеваниями неврологического профиля.
- Помощь при ходьбе в преклонном возрасте — уменьшение нагрузки на нижние конечности, устойчивость при ходьбе.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Doctor Life |
|
Тип |
Трость опорная |
|
Материал |
Алюминий |
|
Уровни регулировки высоты |
10 уровней регулировки высоты |
|
Высота от рукоятки до пола |
77-100 см |
|
Максимальная нагрузка |
114 кг |
|
Цвет |
Черный |
|
Вес |
0,65 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Вес | 650 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: 499 ₴




