Трость четырех опорная алюминиевая с малой базой

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: VZ-10110
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая алюминиевая телескопическая 4-опорная трость – надежная поддержка при ходьбе, которая имеет дополнительную устойчивость благодаря 4-м опорным ножкам. Удобная рукоятка идеально рассредоточит вес по поверхности базы, повысив баланс и устойчивость. Выполненные на автоматизированной линии все сварочные работы дают точность и аккуратность всем металлическим поверхностям изделия.
Особенности:
- Изготовлена из прочного и лёгкого алюминиевого сплава.
- Удобная рукоятка эргономической формы с мягкой накладкой.
- Изогнутая форма шафта для лучшей устойчивости.
- Телескопический механизм регулировки высоты.
- Удобный, уменьшенный размер квадрапода базы.
- Дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания.
- Уменьшенная опорная база квадропода для комфортной эксплуатации.
- Четыре мягких резиновых наконечника.
Эффект:
- поддержание вертикальной позиции человека обеспечение устойчивости и равновесия;
- разгрузка нижних конечностей за счет увеличение площади опоры;
- равномерное распределение весовой нагрузки по мышцам рук, спины и ног;
- облегчение самостоятельного передвижения.
Назначение:
- Как вспомогательное средство в реабилитационный период после операций и при повреждениях нижних конечностей и спины: травмы, ушибы, растяжения, переломы.
- Помощь при самостоятельном передвижении для людей с постоянной или пожизненной инвалидностью, необратимыми процессами, для людей страдающих заболеваниями неврологического профиля.
- Помощь при ходьбе в преклонном возрасте — уменьшение нагрузки на нижние конечности, устойчивость при ходьбе.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Doctor Life |
|
Тип |
Трость опорная, Квадропод |
|
Материал |
Алюминий |
|
Уровни регулировки высоты |
10 уровней регулировки высоты |
|
Высота от рукоятки до пола |
73-96 см |
|
Размер базы: |
13х18 см |
|
Максимальная нагрузка |
114 кг |
|
Цвет |
Черный |
|
Вес |
0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 18 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Ширина опоры | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: 850 ₴





