Трость четырехопорная алюминиевая c большой базой

1 000 ₴
- В наличии
- Код: VZ-10111BZ
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость четырехопорная алюминиевая c большой базой
Алюминиевая телескопическая 4-опорная трость – надежная поддержка при ходьбе, которая имеет дополнительную устойчивость благодаря 4-м опорным ножкам с большой базой.
Особенности:
- изготовлена из легкого алюминия;
- изогнутая форма шафта трости для лучшей устойчивости;
- удобная рукоятка эргономической формы с мягкой накладкой;
- гаечный механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- увеличеная опорная база квадропода для комфортной эксплуатации;
- 4 мягких резиновых наконечника.
Технические характеристики:
- высота: 73-96 см. (10 уровней регулировки высоты);
- размер базы: 15х22 см.;
- вес: 0,85 кг.;
- цвет: черный;
- максимальная нагрузка: 114 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 22 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Ширина опоры | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: 1 000 ₴




