Подмышечные костыли 134-154 см (пара)

1 148 ₴
- В наличии
- Код: VZ-10023
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Облегченные подмышечные алюминиевые костыли с телескопическим механизмом регулировки высоты. Выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе. Имеют мягкие подушечки на подмышечных опорах и на ручках. Удобный кнопочный механизм регулировки и мягкие резиновые наконечники обеспечивают комфортную эксплуатацию костылей.
Особенности:
- материал - легкий алюминий;
- регулируемая высота рукоятки высоты костыля надежными кнопочными механизмами;
- мягкие наконечники из износостойкой резины;
- мягкие подушечки на подмышечную опору и ручки.
Цена указана за пару
Эффект:
- поддержание вертикальной позиции человека и обеспечение устойчивости;
- разгрузка нижних конечностей за счет увеличение площади опоры;
- равномерное распределение весовой нагрузки по мышцам рук, спины и ног;
- облегчение самостоятельного передвижения.
Назначение:
Как вспомогательное средство в реабилитационный период после операций и при повреждениях нижних конечностей и спины: травмы, ушибы, растяжения, переломы.
Помощь при самостоятельном передвижении для людей с постоянной или пожизненной инвалидностью, необратимыми процессами, для людей страдающих заболеваниями неврологического профиля.
Помощь при ходьбе в преклонном возрасте — уменьшение нагрузки на нижние конечности, устойчивость при ходьбе.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Doctor Life |
|
Тип |
Подмышечные |
|
Материал |
Алюминий |
|
Уровни регулировки высоты |
9 |
|
Высота от рукоятки до пола |
134-154 см |
|
Высота рукоятки |
5 ступеней регулировки высоты ручки |
|
Максимальная нагрузка |
114 кг |
|
Цвет |
Серый |
|
Вес |
0,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Максимальная высота | 154 см |
| Минимальная высота | 134 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Стойка костыля | Алюминий |
- Цена: 1 148 ₴





