Многофункциональная инвалидная коляска

22 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-MOD-REC
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная инвалидная коляска:
- Легкая и прочная алюминиевая рама серого цвета.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона черного цвета, который легко поддается чистке.
- Съёмно-откидные подлокотники. Удлиненная и скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с легкостью подъезжать к столу. Регулируются по высоте и глубине.
- Съёмно-откидные подножки. Регулировка высоты и угла наклона. Поддержка голени.
- Регулируемый угол наклона спинки. Съемный подголовник с мягкой подушкой.
- Ручки для ассистента оснащены тормозами.
- Быстросъёмные задние колеса.
- Противооткидная система, ремни фиксации для безопасности пользователя. Подушка на подголовник в комплекте.
Характеристики
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: серый
- Конструкция рамы: складная
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья: нейлон
- Материал спинки: нейлон
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Глубина сиденья, (см): 43
- Угол наклона сиденья, (град.): 30
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 23
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 36
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 49
- Угол наклона спинки, (град.): 90 – 170
- Подголовник: съёмный; нейлон; съёмная подушечка
- Высота подголовника, (см): 32
- Подлокотники: съёмно-откидные; накладки
- Регулировка подлокотников: да
- Подножки: съёмно-откидные
- Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
- Ремень безопасности: да; + грудной отдел
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: литые; задние быстросъёмные
- Передние колёса, (дюймы): 8
- Задние колёса, (дюймы): 24
- Вес, (кг): 19
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Комплектация: коляска; подголовник; подножки; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: 22 999 ₴




