Антирефлюксная клиновидная подушка

5 287 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-922
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Антирефлюксная подушка клиновидной формы сделана с эффектом памяти, предназначена для сна или позы лежа в качестве удобной опоры при чтении книг, просмотре телевизора на кровати, диване или кресле. Клин-подушка разработан для людей, которые борются с проблемами гастроэзофагеального рефлюкса - благодаря правильному положению тела подушка предотвращает рефлюкс желудочно-пищеводного содержимого и снимает боль в спине.
Подушка очень удобна, потому что имеет так называемый эффект памяти - материал адаптируется и запоминает форму пользователя и с задержкой возвращается к исходной форме.
Подушка имеет чехол-наволочку. Наволочка застегивается на молнию. Наволочку можно стирать в стиральной машине.
Особенности:
- Реабилитационный клин из высококачественной полиуретановой пены с эффектом памяти;
- Ортопедическая подушка под спину для людей, страдающих гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью
- Клин облегчает чтение, просмотр телевизора во время длительного лежания
- Наружная наволочка,
- Соответствующий угол наклона, разработанный врачами
- Поддерживает процесс переваривания пищи, позиционируя правильно тело;
Показания:
- В качестве удобной опоры при чтении книг, просмотре телевизора на кровати, диване или кресле,
- Размещение на длинной стороне облегчит дыхание во время сна, а также помогает бороться с симптомами кислотного рефлюкса
- Ее можно использовать в качестве возвышающейся подушки под ноги, чтобы уменьшить боль, отек связанные с варикозным расширением вен,
- Она также может использоваться беременными женщинами.
Примечание:
- Изделие следует чистить вручную в теплой воде с мылом без отжима при температуре 40 ° C. Сушить при комнатной температуре.
- Производитель: Турция
Размер подушки: 65x60x24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ersamed |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 24 см |
| Длина подушки | 65 см |
| Ширина подушки | 60 см |
- Цена: 5 287 ₴

