Костыль подлокотный, регулируемый по высоте (72-93 см)

238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERS 101
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Облегченный подлокотный костыль с телескопическим кнопочным механизмом регулирования высоты.
- Эргономичная ручка изготовлена из высококачественного пластика.
- Подлокотник оборудован резиновым наконечником для комфортной эксплуатации и светоотражающим элементом для безопасного передвижения в темное время суток.
- Легко поддается санитарно-гигиенической обработке.
Высота от рукояти 72-93 см.
Состав: Алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Пластик |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Цвет | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 238 ₴

