Ходунки складные шагающие, с колесами

1 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERS-102Т
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки складные шагающие, металлические, регулирующие по высоте на колесах Ersamed Support Line®
- Металлические складные ходунки, шагающие, с телескопическим кнопочным механизмом регулирования высоты выполняют функцию дополнительной опоры при передвижении, стоянии (статическом положении), помогают изменить положение с сидячего в вертикальное.
- Позволяют человеку перемещаться, не отрывая ходунков от земли, шагая то правой, то левой частью каркаса.
- Оборудованы двумя колесами с фиксирующими механизмами в дистальных опорах и резиновыми наконечниками в проксимальных, уменьшающие скольжение
- Легко поддаются санитарно-гигиенической обработке
Используют для:
- людей пожилого возраста
- при заболеваниях центральной и периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата
- в ранний и поздний реабилитационный период.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ersamed |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
- Цена: 1 478 ₴

