Стул-табурет для ванной и душа

1 999 ₴
- В наличии
- Код: KING-STA-00
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Габаритные размеры сиденья составляют 30 х 30 см, высота стула регулируется от 39 до 54 см.
- Габариты по ножкам 36х36 см
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Боковые ручки для безопасности пользователя и транспортировки.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Характеристики
- Тип изделия: стул-табурет
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 30 х 30
- Высота изделия, (см): 37 – 53
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 37 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
- Цена: 1 999 ₴


